ঢাকা , বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬ , ১০ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিলেন মির্জা ফখরুল বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি কী করতে পারেন, কী পারেন না? শপথ নিতে যাওয়া ৬ মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী কে কোন মন্ত্রণালয়ে কারা মহাপরিদর্শকের বদলি নিয়ে অপপ্রচার, জাতিসংঘ মিশনে নতুন দায়িত্ব রাষ্ট্রপতির ক্ষমতা কতটুকু, বেতন–ভাতাসহ যেসব সুবিধা পান রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে ভোট দেননি ৬ এমপি সংশোধন হবে সংবিধানের ৭০ অনুচ্ছেদ : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরাসরি ভোটের মুখোমুখি মির্জা ফখরুল ও অলি আহমেদ ১২ ঘণ্টার জন্য প্যারোলে মুক্তি পেয়েছেন দীপু মনি অবশেষে বিএনপির রাষ্ট্রপতি পদে মনোনোয়ন পেলেন মির্জা ফখরুল ইসলাম দেশের সব বিমানবন্দরে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ রাষ্ট্রপতি নির্বাচন ২০ আগস্ট শিক্ষার্থীদের সাথে উৎসবমুখর পরিবেশে ব্রাক্ষণবাড়িয়া জেলায় বইপড়া কর্মসূচীর শুভসূচনা। বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে সাহিত্য আড্ডা রং ফর্সাকারী ৮ ব্র্যান্ডের ক্রিমে বিপজ্জনক মাত্রায় ক্ষতিকর উপাদান থাকায় বিক্রিতে নিষেধাজ্ঞা অত্যাচারের ছবি যেন আর তুলতে না হয়, সেই সমাজ গড়তে হবে: আলাল ‘গুলশানের চামেলি’তে ভিন্ন রূপে এডলফ খান, অভিনয় করবেন যৌনকর্মীর দালাল চরিত্রে সারজিস-পাটোয়ারীসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ গুলশান থেকে সাবেক মন্ত্রী লতিফ সিদ্দিকী গ্রেফতার

প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের সামনে জুলাই আন্দোলনে আহতদের অবস্থান

  • আপলোড সময় : ২৬-০২-২০২৫ ০৩:১৩:১০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০২-২০২৫ ০৩:১৩:১০ অপরাহ্ন
প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের সামনে জুলাই আন্দোলনে আহতদের অবস্থান
প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের কার্যালয়ের সামনে অবস্থান কর্মসূচী পালন করছে জুলাই-আগস্টের বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে আহতদের একাংশ। তাদের অভিযোগ, সরকার তাদের চিকিৎসা ও ক্ষতিপূরণের বিষয়ে কোনও ব্যবস্থা নিচ্ছে না এবং আহতদের অনেকেই পর্যাপ্ত সহায়তা থেকে বঞ্চিত হচ্ছেন।

বুধবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে তেজগাঁওয়ে প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের সামনে মিছিল নিয়ে সড়কে বসে পড়েন তারা। তাদের দাবি, সরকার আহতদের তালিকা এখনও প্রকাশ করেনি এবং তাদের মধ্যে কেবল দুটি ক্যাটাগরিতে ভাগ করা হয়েছে।

আন্দোলনকারীরা বলেন, "সাত মাস পেরিয়ে গেলেও আহতদের চিকিৎসা ও ক্ষতিপূরণের বিষয়ে কিছু করা হয়নি।" তারা আরও বলেন, "সরকারের অদূরদর্শীতার কারণে অনেক আহত এখন মরণব্যাধীতে আক্রান্ত হচ্ছেন।"

তারা সরকারের দ্রুত পদক্ষেপ না নিলে সারা দেশের আহতরা এক হয়ে সড়ক অবরোধের মতো কর্মসূচি পালন করার হুঁশিয়ারি দেন।

কমেন্ট বক্স
এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম

এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম